Кондиционер сети Efa Life Open Space. 6 розеток

Кондиционер сети имеет 6 розеток ABL SURSUM , 2 силовых линии на нагрузку 2 кВт каждая, 4 линии на нагрузку 1 кВт каждая. На каждую розетку свой фильтр-гармонизатор, разводка звездой. На передней панели дисплей. Кнопка включения. На задней панели индикатор правильной фазы, при неверном подключении светодиод горит, при правильном не горит. Индикация фазировки работает только при наличии заземления в розетке.

В кондиционер встраивается блок защиты подключаемой аппаратуры от повышенного или пониженного напряжения с настраиваемыми параметрами. 
Отключение при превышении 250 Вольт, восстановление 245 вольт. 
Отключение при понижении 200 Вольт, восстановление 205 вольт. 
Временная задержка при восстановлении и первом включении 10 секунд.



цена 45000 рублей

1 комментарий:

  1. Взял у Феликса на пробу кондиционер с шестью розетками.
    Не то чтобы у меня сеть очень плохая, но хотелось попробовать улучшить. Да и сравнение с кондиционером Шунияты произвело сильное впечатление. К тому же, мне нужны именно шесть розеток, раньше были модели только с пятью.

    Главное опасение: что будет с динамикой. Линн славится ненавистью ко всяким фильтрам и прочим индуктивно-емкостным трюкам, после появления сходу отверг кабели с интеллектуальной конструкцией (Анаконда, Магнето). Простоту видите ли он любит.

    Опасения оказались напрасны: динамика не пострадала совсем, по крайней мере, на мой слух. Улучшения проявились сразу же: возросла различимость тихих деталей, увеличилась глубина сцены.
    Также проявилась фирменная черта всех изделий Феликса, которые я слышал: усилился вовлекатор. Очень тяжело заставлять себя что-то улучшать, просто слушаешь - и всё. Как бы под лёгким гипнозом :slight_smile:
    К недостаткам - с натяжкой - можно отнести кнопку влючения: очень лёгкое срабатываине. Можно выключить всю систему, случайно задев при замене одного из сетевиков. Прецедент имел место :slight_smile: Но это - придирка.
    В результате - пришлось проголосовать рублём.

    ОтветитьУдалить