Изготовлены сетевые и акустические адаптеры Info Booster

Основа адаптеров Info Booster - инфо линия - отдельный проводник, который через индуктивно/ёмкостную связь получает информацию из электромагнитного потока и загоняет ее на выход устройства.
Сетевой адаптер подключается к сетевому кабелю с IEC коннектором. 
сетевые  адаптеры Info Booster.

сетевые адаптеры Info Booster


Акустические адаптеры подключаются в конце акустического кабеля на плюсовые или минусовые контакты.
акустические адаптеры Info Booster

акустические адаптеры Info Booster

Применение адаптеров Info Booster улучшает информационную составляющую музыки, "проявляет" пространство музыкального события, снижает "засветку" шумами и помехами.

--------------------







2 комментария:

  1. Недавно мной был приобретен модуль EFA Life c Info-Line и самостоятельно установлен на сетевой кабель для МАК МИНИ (Tchernov Classic XS AC + Furutech 35(G) + Furutech FI-8N(G)).

    Привожу мое сообщение, которое написал в тот же день, как поставил этот кабель на МАК МИНИ: "Вот уже слушаю больше 3-х часов, первое что сразу бросается в уши это количесво воздуха, особенно слышно в паузах, аж прямо дышит тишина, заворащивает по сравнению с тем, что было, не ожидал такого эффекта, но у меня сейчас и сетевые везде другие по сравнению с тем, что было прошлый раз. Включил фильтр в фазу со стороны сети, со стороны МАКА как было у меня до врезки фильтра, это положение отслушивалось заранее. Если честно, то заслушался и даже не хочется проводить эксперименты с переворачиванием кабеля, оставлю это на завтра уже, а сейчас пусть прогревается, и так замечательно играет.

    На данный момент, после недели неспешного прослушивания, впечатление не изменилось о пользе этого фильтра. До этого у меня был опыт прослушки готового фильтра (на 5 розеток розеток если не ошибаюсь) на этих молулях, но только без инфо-линии, тогда я подключил всю систему через них, и тогда отметил большее положительное влияние на ЦАП, чем на МАК МИНИ, то ли инфо-линия добавила плюсов, то ли тогда на контрасте разницы в прибавке качества между источником и ЦАП больше обратил внимание на ЦАП, но это думаю скоро узнаю, установив такой же фильтр и на ЦАП. До этого МАК МИНИ (2011 года, тот который с Radeon) был подключен РОДНЫМ кабелем

    ОтветитьУдалить
  2. Александр30/1/18

    Efa Live Info Booster.
    Эффекта от акустических бустеров я не ощутил. Подключал, по рекомендации Феликса, к минусовым разъëмам.
    Влияние сетевого бустера почуствовал при использовании с “компутерным” шнурком на СД-транспорте. Ощущение, что поставил кабель более высокого уровня. Очень понравилось это решение, особенно, учитывая его бюджетность.

    ОтветитьУдалить